На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    осталось понять куда делись деньги выделенные на эту самую уборку...Возле Смоленской ...
  • Lora Некрасова
    Первый этап строительства туалета запланирован на следующий год. А пока терпите. Предлагаю объявить 2024 год ГОДОМ ТЕ...На набережной рек...
  • Lora Некрасова
    Всё правильно. Разрозненные ларьки на территории парка только портят вид и разбивают общую картину старинного парка н...По каким причинам...

Нога смолянина попала в мотоблок

Мужчину в тяжелом состоянии экстренно госпитализировали.
1 июня сотрудники 14-й пожарно-спасательной части города Сафоново недалеко от поселка Горный пришли на помощь мужчине, который попал в беду.
Во время обработки земли его нога застряла в культиваторе. Медики сделали пострадавшему обезболивающий укол, а пожарные высвободили конечность из металлического «капкана» и помогли донести пострадавшего на носилках до машины скорой помощи.

🔥 Срочная новость: Усманов рассказал, кому достанутся его миллиарды

Мужчина был госпитализирован в тяжелом состоянии в город Смоленск.
«Строго соблюдайте технику безопасности при работе с садово-огородными инструментом и техникой», - призывают смолян спасатели.
Фото: ГУ МЧС России по Смоленской области
Источник: Рабочий путь

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх