На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Не вы мол, ставили, не вам убирать.Жители Смоленска ...
  • Natalia VetscherskajaWittwer
    Не хочу быть экспертом или оригинальной. Показывали интервью с тем, кто выбил оружие, а дальше? Что дальше? Секрет?!...Посетители «Кроку...
  • Александр Сысоев
    У меня эта арифметика тоже вызывает вопросы.Посетители «Кроку...

Приюту для животных Натальи Беликовой срочно нужна помощь неравнодушных смолян

Неравнодушных смолян просят помочь с покупкой корма для питомцев.
«В приюте я осталась одна, поэтому всех животных, которые здесь, приходится кормить мне одной. Кормлю кормом, поэтому надо покупать, но денег нет. Просьба помочь приюту», - со вздохом обращается к смолянам Наталья Мечеславовна.

🔥 Срочная новость: Сколько детей у Рамзана Кадырова? Попробовали посчитать всех

Напомним, женщина содержит приют, в котором проживают сотник бездомных собак. Кормить хвостатых постояльцев кашей, как это делалось раньше, сейчас не получается. «Июль и август выдались очень жаркими, и собачек приходится кормить сухим кормом, т.к. каша очень быстро портится», - говорится в сообщении группы приюта ВКонтакте.
Всех неравнодушных смолян просят помочь собрать деньги на покупку корма. Сделать добровольное пожертвование можно на карту Сбербанка, привязанную к телефону 8-910-723-69-43 (Наталья Мечеславовна Б.)
По этому же номеру можно связаться с приютом, чтобы договориться о визите сюда. Например, чтобы помочь Наталье Беликовой по хозяйству или взять себе домой питомца.

Максиму Галкину может грозить 7 лет тюрьмы – детали

Фото: Счастливчики приюта Натальи Беликовой Смоленск
Источник: Рабочий путь

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх