На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    по всей России найдутся такие улицы...Жители Смоленска ...
  • Ливень
    осталось понять куда делись деньги выделенные на эту самую уборку...Возле Смоленской ...
  • Lora Некрасова
    Первый этап строительства туалета запланирован на следующий год. А пока терпите. Предлагаю объявить 2024 год ГОДОМ ТЕ...На набережной рек...

В Смоленске на улице Ленина решат проблему с незаконной парковкой

Жители Смоленска возмущены тем, что место у памятника милиционеру Викторину Курицыну может стать стоянкой для автохамов
Вопрос со стихийной стоянкой автотранспорта решат на улице Ленина в Смоленске.
Об этом сообщили в правительстве Смоленской области. Напомним, ранее смоляне пожаловались на незаконную остановку транспортных средств у свадебного салона и памятника милиционеру Викторину Курицыну. По словам горожан, свои машины неизвестные оставляют в этой исторической части города регулярно, хотя оснований на это нет.

🔥 Срочная новость: «Спит все время»: безработный муж отказался от прикованной к постели Яковлевой

Как стало известно изданию «О чём говорит Смоленск», 27 февраля по поводу этого участка улицы Ленина была проведена комиссия безопасности дорожного движения, которая решила установить там знаки «Остановка запрещена» (в дополнение там же будет стоять знак «Работает эвакуатор»). Знак установит СОГБУ «Смоленскавтодор» до 8 апреля.

Благодаря ему дожил до 89: это гадкое блюдо Ширвиндт ел на завтрак, обед и ужин

«Также стоит отметить, что вопрос об рассмотрении дополнительных мер, направленных на недопущения нарушений правил дорожного движения на ул. Ленина (в том числе возможность установки шлагбаума), будет дополнительно вынесен на рассмотрение ближайшей комиссии по безопасности дорожного движения», - пояснили в правительстве Смоленской области.
текст: Екатерина Добрая, О чем говорит Смоленск

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх