На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

65 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia VetscherskajaWittwer
    Не хочу быть экспертом или оригинальной. Показывали интервью с тем, кто выбил оружие, а дальше? Что дальше? Секрет?!...Посетители «Кроку...
  • Александр Сысоев
    У меня эта арифметика тоже вызывает вопросы.Посетители «Кроку...
  • Natalia VetscherskajaWittwer
    У меня вопрос?! Простая , ну прямо детская арифметика, хотите математика. Итак: завержали 4 террориста. Держим у ум...Посетители «Кроку...

Смоляне могут помочь бойцам СВО

Воины на передовой ежедневно приближают победу.
Российским военным необходима помощь - чувствовать поддержку из тыла очень важно. Смолянам напомнили, как внести свой вклад в общую победу. 

Каждый может поучаствовать в акции "Все для Победы!". На картинке - QR-код, перейдя по нему можно сделать денежный перевод.

🔥 Срочная новость: Не простуда: Лукашенко перестал скрывать тяжелую болезнь


Платформа переводов абсолютно проста, понята и безопасна. Если у вас появятся вопросы, задать их можно по телефону +7 (4812) 24-00-16 или в штабе Народного Фронта по адресу: город Смоленск, улица Бакунина, дом 10А.

Фото: Минобороны РФ. 
Источник: Рабочий путь

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх