На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    осталось понять куда делись деньги выделенные на эту самую уборку...Возле Смоленской ...
  • Lora Некрасова
    Первый этап строительства туалета запланирован на следующий год. А пока терпите. Предлагаю объявить 2024 год ГОДОМ ТЕ...На набережной рек...
  • Lora Некрасова
    Всё правильно. Разрозненные ларьки на территории парка только портят вид и разбивают общую картину старинного парка н...По каким причинам...

В многоквартирном доме устроили кладбище птиц (фото)

Пернатые облюбовали бесхозное жилище.
В Смоленске на улице Гарабурды появился настоящий «птичий склеп». Умирающие пернатые слетаются в нежилую квартиру в доме №17б и находят там вечный покой. Об этом сообщает «Смоленская народная газета».
Жильцы пятиэтажки не рады такому соседству. Помимо банальной антисанитарии, происходящее влечет за собой смрад. Характерный запах стоит не только в подъезде, но и на улице.

🔥 Срочная новость: Вот что стало с русской девочкой, признанной самой красивой на планете

Отметим, что в «склепе», кроме птиц, уже долгое время никто не появляется. Раньше в этой квартире проживала семья из матери и двоих сыновей. После гибели одного из мужчин женщину забрали в специализированную клинику. О ее дальнейшей судьбе вот уже 5 лет ничего неизвестно, как и о местонахождении ее второго ребенка.
Жалобы местных жителей в управляющую компанию остаются без ответа. Что в такой ситуации можно сделать с чужой собственностью, смоляне попросту не знают.

С какой группой крови чаще всего доживают до старости? Отвечает кардиолог

Смоляне жалуются на смердящее
Источник: Смоленская народная газета

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх