На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    по всей России найдутся такие улицы...Жители Смоленска ...
  • Ливень
    осталось понять куда делись деньги выделенные на эту самую уборку...Возле Смоленской ...
  • Lora Некрасова
    Первый этап строительства туалета запланирован на следующий год. А пока терпите. Предлагаю объявить 2024 год ГОДОМ ТЕ...На набережной рек...

Снимки смоленского фотографа оказались на экспозиции общероссийской выставки

Экспонаты представлены в Москве
До 14 апреля в Москве проходит общероссийский фестиваль природы «Первозданная Россия», в экспозицию которого прошли работы смоленского фотографа Геннадия Дубино. Выставка организована в «Новой Третьяковке».

“Главная тема фотоэкспозиции - уникальная природа России и сохранение ее биоразнообразия. Более 400 фотографий в 30 авторских и коллективных проектах отразят все многообразие жизни первозданной природы России и все грани искусства природной фотографии”, - пишут организаторы фестиваля. 

🔥 Срочная новость: Мучениям конец: пришла печальная весть о Собчак


Гости вернисажа могут не только полюбоваться фотовыставкой, но также посетить мастер-классы, встречи, лекции и показы документальных фильмов о природе. Одним из спикеров этого года стал Геннадий Дубино, которого знают на Смоленщине по его фотографиям Смоленского Поозерья.

"Она умерла": Стас Садальский заявил о Татьяне Васильевой


“В экспозиции представлены восемь моих фотографии. Три фотографии вошли в итоговый фотоальбом 11 -ого Фестиваля «Первозданная Россия”. На добрую память о заповедной территории я вручил авторский фотоальбом «Смоленское Поозерье» руководителю фестиваля“, - опубликовал запись Геннадий Дубино на своей ВК-странице.

К слову, работы смоленского фотографа попали не только в экспозицию, но и на сувенирную продукцию фестиваля. 
Источник: Смоленская народная газета

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх