На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Не вы мол, ставили, не вам убирать.Жители Смоленска ...
  • Natalia VetscherskajaWittwer
    Не хочу быть экспертом или оригинальной. Показывали интервью с тем, кто выбил оружие, а дальше? Что дальше? Секрет?!...Посетители «Кроку...
  • Александр Сысоев
    У меня эта арифметика тоже вызывает вопросы.Посетители «Кроку...

О Смоленске сняли познавательный фильм

Сюжет о нашем регионе вошел в цикл передач «Одноэтажная Россия»
О Смоленске сняли еще один фильм. Ведущий программы проехался по Смоленщине и показал, почему этот город стоит посетить туристам. Сюжет о регионе и его особенностях вошел в цикл передач «Одноэтажная Россия».

🔥 Срочная новость: Не простуда: Лукашенко перестал скрывать тяжелую болезнь


«Сегодня в Смоленске можно увидеть уникальный собор в стиле «казанское барокко», научиться готовить традиционные русские блюда и даже стать стрельцом. А ещё Смоленск - родина особого талашкинского стиля: одного из наиболее ярких явлений в истории русского декоративно-прикладного искусства», - говорится в анонсе к видео.

Ведущий проекта Петр Посмаков отправился на Смоленщину, отметил невероятную красоту смоленской крепостной стены, прошел посвящение в стрельцы, прогулялся по главной улице облцентра, отметив громадный туристический потенциал города.
Также ведущий отправился во Фленово и познакомился с историей меценатки Марии Клавдиевны Тенишевой. Затем Петр Посмаков приготовил битки из щуки под руководством смоленского шефа Булычева Сергея.

Что происходит с пропавшим ведущим КВН Александром Масляковым

Источник: Смоленская народная газета

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх