На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    осталось понять куда делись деньги выделенные на эту самую уборку...Возле Смоленской ...
  • Lora Некрасова
    Первый этап строительства туалета запланирован на следующий год. А пока терпите. Предлагаю объявить 2024 год ГОДОМ ТЕ...На набережной рек...
  • Lora Некрасова
    Всё правильно. Разрозненные ларьки на территории парка только портят вид и разбивают общую картину старинного парка н...По каким причинам...

Газификацию смоленской деревни перенесли на год

Жители деревни Яковлево Дорогобужского района передают привет газовикам. Срок газификации перенесли на следующий год.
В деревне Яковлево Дорогобужского района перенесли срок газификации.
«Договора были подписаны, люди надеялись. И вдруг решили на год перенести срок выполнение работ. А я, надеясь на добросовестность подрядчика, сжег последнюю лучину», - записал анонимный пользователь в паблике ВК.

🔥 Срочная новость: «Приезжай хоть на денек»: Пугачева прилюдно обратилась к Галкину

Оказалось, что для жителей района такое поведение не в новинку. Обещанного можно ждать долго и договор не помеха для переноса сроков. Теперь житель деревни пишет, что ночами не спит и греется по старинке, дровами. Скоро, похоже, в Яковлеве начнут собирать валежник. То есть вернутся к обычаям времён первого упоминания населённого пункта в 1646 году.
Нечто подобное испытали жители деревни Стригино. Газ там провели, но из-за технической ошибки подключить не смогли. Люди, сломавшие печи, грелись электричеством. Ситуация выправилась после вмешательства ОНФ. прокуратуры и федеральных СМИ.

Как яйца влияют на сердце? Сколько яиц в день может съедать взрослый человек? - ответы врачей

Источник: Смоленская народная газета

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх