На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

65 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia VetscherskajaWittwer
    Не хочу быть экспертом или оригинальной. Показывали интервью с тем, кто выбил оружие, а дальше? Что дальше? Секрет?!...Посетители «Кроку...
  • Александр Сысоев
    У меня эта арифметика тоже вызывает вопросы.Посетители «Кроку...
  • Natalia VetscherskajaWittwer
    У меня вопрос?! Простая , ну прямо детская арифметика, хотите математика. Итак: завержали 4 террориста. Держим у ум...Посетители «Кроку...

В Смоленской области прокуратура вынудила местную администрацию обустроить ливневки

Из-за отсутствия системы водоотведения осадки подтапливали дома на нескольких улицах
Сотрудники прокуратуры Рославльского района Смоленской области обязали местную администрацию обустроить систему ливневок на нескольких улицах райцентра. Соответствующий иск рассматривался в суде. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ведомства.

🔥 Срочная новость: Заворотнюк всех обманула? Всплыли интересные данные

Поводом для проверки послужило обращение местных жителей. Они рассказали, что талая вода и осадки подтапливают многоквартирные дома на нескольких улицах города. Особенно сильно проблема проявилась весной 2022 года.

«Установлено, что в г. Рославле в районе ул. Сергея Лазо, на пересечении ул. Смоленская и 1-й пер. Смоленский, ул. К. Маркса, ул. Загородная, ул. Коненкова, ул. Садовая, ул. Брянская, 1-пер. К.Маркса, ул. Кооперативная от дома №6, пер 2-й Унеченский, 1 пер. Красноармейский отсутствует система водоотведения поверхностных вод и осадков, что послужило причиной подтопления жилых домов», – рассказали сотрудники прокуратуры о результатах проверки.

«Все уйдет под землю»: предсказания Матроны на 2023 год


Проблема была, а попыток ее решить – не было. Сотрудники местной администрации не предпринимали никаких действий по ее устранению. поэтому прокуратура направила иск в суд, где дело рассмотрели эксперты и удовлетворили требования. Сейчас администрация Рославльского района приступила к обустройству ливневок, а прокуратура контролирует хор работ.
Источник: Смоленская народная газета

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх