На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

65 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia VetscherskajaWittwer
    Не хочу быть экспертом или оригинальной. Показывали интервью с тем, кто выбил оружие, а дальше? Что дальше? Секрет?!...Посетители «Кроку...
  • Александр Сысоев
    У меня эта арифметика тоже вызывает вопросы.Посетители «Кроку...
  • Natalia VetscherskajaWittwer
    У меня вопрос?! Простая , ну прямо детская арифметика, хотите математика. Итак: завержали 4 террориста. Держим у ум...Посетители «Кроку...

В Смоленске звезда "Универа" Виталий Гогунский выступил на концерте для семей участников СВ

В КДЦ "Губернский" прошло первое масштабное мероприятие Комитета семей воинов Отечества.
На выходных на площадке КДЦ «Губернский» прошел концерт, организованный Комитетом семей воинов Отечества при поддержке администрации области. "Уверен, что подобного рода проекты для членов семей наших бойцов будут реализовываться им на регулярной основе," - поделился губернатор на странице в соцсети.

🔥 Срочная новость: Самая опасная рыба, а мы ее все часто покупаем


На концерте выступил Виталий Гогунский - актер и певец, известный широкой аудитории как звезда сериала «Универ» и победитель шоу «Один в один». Виталий недавно побывал на Донбассе и выступил там перед российскими военнослужащими, участвующими в спецоперации.

 «У современных героев нашей страны нет возможности посещать концерты в уютных и тёплых залах. Хорошо, что мы можем выступить для них хотя бы вот так, в полевых условиях, и поддержать», - поделился актер в своем телеграм-канале.

Какой алкоголь вреден после 40 лет, а какой может быть полезен?

Источник: Рабочий путь

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх