На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    осталось понять куда делись деньги выделенные на эту самую уборку...Возле Смоленской ...
  • Lora Некрасова
    Первый этап строительства туалета запланирован на следующий год. А пока терпите. Предлагаю объявить 2024 год ГОДОМ ТЕ...На набережной рек...
  • Lora Некрасова
    Всё правильно. Разрозненные ларьки на территории парка только портят вид и разбивают общую картину старинного парка н...По каким причинам...

В областном центре пройдет патриотическая акция «Своих не бросаем»

Инициатива проведения референдума о вхождении в состав Российской Федерации Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, а также Запорожской и Херсонской областей получила широкую общественную поддержку. Во всех четырех регионах голосование пройдет 23-27 сентября.

🔥 Срочная новость: На ТВ раскрыли список мужчин Филиппа Киркорова


23 сентября в 12:00 на Владимирской набережной в Смоленске состоится патриотическая акция «Своих не бросаем» в поддержку свободного волеизъявления жителей Донбасса. В ней примут участие представители профсоюзов, общественных и ветеранских организаций, региональных отделений политических партий. Организаторы митинга подчеркивают, что судьба Донбасса, судьба освобожденных территорий быть вместе с Россией, быть ее неотъемлемой частью.
Источник: Рабочий путь

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх