На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Не вы мол, ставили, не вам убирать.Жители Смоленска ...
  • Natalia VetscherskajaWittwer
    Не хочу быть экспертом или оригинальной. Показывали интервью с тем, кто выбил оружие, а дальше? Что дальше? Секрет?!...Посетители «Кроку...
  • Александр Сысоев
    У меня эта арифметика тоже вызывает вопросы.Посетители «Кроку...

В Смоленске в 2023-м году стартует строительство нового онкодиспансера

Вопросы, касающиеся такого важного медицинского учреждения, смоляне задали губернатору Алексею Островскому в ходе его ежегодной пресс-конференции.
Алексей Островский отметил, что новый онкодиспансер, как и перинатальный центр в свое время, очень нужен нашему региону.

🔥 Срочная новость: Что один мандарин может сделать с организмом: вы точно удивитесь

Губернатор выразил благодарность руководству страны за поддержку заявки на строительство данного медучреждения и рассказал, что в настоящее время готова проектно-сметная документация, она уже прошла государственную экспертизу, получено положительное заключение.
Власти региона рассчитывают, что в первом квартале следующего года подрядная организация приступит к строительству. Деньги заложены и в федеральном, и в региональном бюджетах.
При этом строительный блок администрации области прилагает все усилия, чтобы не получилось, как в случае с другими соцобъектами, когда не повезло с подрядчиком.

Список получателей 13-й пенсии предложили расширить

Как ранее сообщал «РП», участок под новый онкодиспансер площадью порядка 4,15 га выделили на территории поселка Вишенки. Здесь планируют возвести медучреждение на 285 коек, в том числе реанимационный и операционный блоки, а также блок интенсивной терапии. В составе учреждения также предусмотрена поликлиника на 150 посещений в смену.
Источник: Рабочий путь

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх