На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Не вы мол, ставили, не вам убирать.Жители Смоленска ...
  • Natalia VetscherskajaWittwer
    Не хочу быть экспертом или оригинальной. Показывали интервью с тем, кто выбил оружие, а дальше? Что дальше? Секрет?!...Посетители «Кроку...
  • Александр Сысоев
    У меня эта арифметика тоже вызывает вопросы.Посетители «Кроку...

В Смоленске ветеран ВОВ Клавдия Кравченко отметила столетний юбилей

Клавдия Ивановна Кравченко получила поздравления от мэрии и департамента области по соцразвитию.
Ветеран Великой Отечественной войны, труженик тыла Клавдия Ивановна Кравченко отметила свой 100-летний юбилей. В этот день смолянка получила именные поздравления от главы города Андрея Борисова, департамента по социальному развитию, управления администрации по Ленинскому району.

🔥 Срочная новость: «Никто не поможет»: Малиновская раскрыла правду о беде Волочковой

«Клавдия Ивановна принадлежит к поколению, которое с честью прошло через тяжелейшие испытания военного времени, восстанавливала и развивала народное хозяйство. Ее жизненный путь является достойным примером силы духа и истинного патриотизма, беззаветной любви к Родине. От всей души поздравляем уважаемую Клавдию Ивановну с золотым юбилеем и желаем крепкого здоровья, жизненных сил и благополучия!» - отмечают в горадминистрации.
Фото: администрация города Смоленска
Источник: Рабочий путь

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх