На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    по всей России найдутся такие улицы...Жители Смоленска ...
  • Ливень
    осталось понять куда делись деньги выделенные на эту самую уборку...Возле Смоленской ...
  • Lora Некрасова
    Первый этап строительства туалета запланирован на следующий год. А пока терпите. Предлагаю объявить 2024 год ГОДОМ ТЕ...На набережной рек...

Александр Новиков отправит подчиненных лично проверять уборку города

Мэр недоволен тем, насколько интенсивно ведется эта работа
Организовать ежедневные комиссионные рейды по всем районам города Смоленска - такое поручение руководитель администрации областного центра Александр Новиков дал начальникам территориальных управлений (Ленинского, Заднепровского и Промышленного районов) в понедельник, 25 марта, во время очередного оперативного совещания. Причина подобного решения - недостаточно интенсивные темпы уборки города от песка и грязи.

🔥 Срочная новость: Доктор Мясников назвал неочевидные признаки онкологии


«Достаточно быстро в Смоленске сошел снег, уборка продолжается, однако она идет не так интенсивно, как нужно, несмотря на все прилагаемые усилия. Не все управляющие компании вовлечены в этот процесс, не все предприятия относятся к нему с требуемой добросовестностью«, - подчеркнул градоначальник.

Развивая эту тему, он поручил создать специальные комиссии, в состав которых должны войти представители Смоленскавтодора, госжилинспекции, Зеленстроя и Спецавтохозяйства.

«Спит все время»: безработный муж отказался от прикованной к постели Яковлевой


«Помимо уборки территорий, также много нареканий от смолян поступает и по поводу содержания контейнерных площадок, а также вывоза мусора. Инспекционные обходы должны совершаться ежедневно. После этого - формироваться акты, где будут указаны все выявленные замечания, которые касаются состояния и дорог, и бордюров, и остановочных павильонов, и территорий, прилегающих к торговым объектов, и дворов», - добавил Александр Новиков.
Источник: Смоленская народная газета


Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх