На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    по всей России найдутся такие улицы...Жители Смоленска ...
  • Ливень
    осталось понять куда делись деньги выделенные на эту самую уборку...Возле Смоленской ...
  • Lora Некрасова
    Первый этап строительства туалета запланирован на следующий год. А пока терпите. Предлагаю объявить 2024 год ГОДОМ ТЕ...На набережной рек...

Окончание ремонта подземного перехода на Колхозной площади обойдется в 5,2 млн рублей

Работы начали еще в декабре прошлого года
В Смоленске определили нового подрядчика, который завершит ремонт подземного перехода на Колхозной площади, - ООО «Технологии реставрации», который был единственным претендентом. Стоимость работ оценивается в 5,262 миллиона рублей.

🔥 Срочная новость: «Спит все время»: безработный муж отказался от прикованной к постели Яковлевой

Предполагается, что объект будет сдан до 1 июня 2024 года. Соответственно, привести в порядок переход подрядчику предстоит примерно за два месяца.
Напомним, ремонт пешеходного перехода на Колхозной площади в Смоленске стартовал в начале декабря 2023 года. Объект должны были сдать до конца прошлого года, однако подрядчик не уложился в сроки, и работы продлили до конца января. В планах было покрасить стены, отремонтировать плиты, покрыть переход антивандальной краской и приобрести новые светодиодные светильники. 

Женщин с этим недостатком на Руси замуж не брали: сейчас желанные

Тогда стоимость работ оценивалась в 3,5 миллиона рублей, ремонт выполнял ИП Бойцов Владислав Андреевич. Как следует из данных ЕИС в декабре 2023 года подрядчик принял и оплатит половину работ. Таким образом, на данный момент общая стоимость ремонта “подземки” увеличилась вдвое - до семи миллионов рублей.
Источник: Смоленская народная газета

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх