На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    осталось понять куда делись деньги выделенные на эту самую уборку...Возле Смоленской ...
  • Lora Некрасова
    Первый этап строительства туалета запланирован на следующий год. А пока терпите. Предлагаю объявить 2024 год ГОДОМ ТЕ...На набережной рек...
  • Lora Некрасова
    Всё правильно. Разрозненные ларьки на территории парка только портят вид и разбивают общую картину старинного парка н...По каким причинам...

В Смоленской области вынесли приговор по громкому делу о злоупотреблении полномочиями в райнной администрации

Бывший чиновник из смоленского райцентра свою вину не признал
Житель Ярцева Смоленской области и экс-руководитель комитета по физической культуре и спорту администрации района Игорь Чугунов (на фото) признан местным судом виновным в злоупотреблении должностными полномочиями.

🔥 Срочная новость: Прилетевшего в РФ Галкина ждет незабываемая встреча в аэропорту

Следствие выяснило: весной 2018 года мужчина, будучи должностным лицом органа местного самоуправления, использовал свои полномочия вопреки интересам службы, чтобы создать условия для погашения его товарищем долга.
«Бывший чиновник оказал содействие своему знакомому в фиктивном трудоустройстве на должность инструктора-методиста Ярцевского спортивного комплекса, а также обеспечил дальнейшее покровительство при нахождении его на указанной должности, в результате чего почти за два года фиктивному работнику незаконно была выплачена заработная плата в общей сумме свыше 250 000 рублей. При этом более 77 000 руб из них подсудимый забрал себе в счёт погашения долга», - уточнила официальный представитель управления Следственного комитета РФ по Смоленской области Наталья Холодкова.

Обнародованы последние слова Елизаветы II

На суде 54-летний мужчина свою вину не признал. Его приговорили к двум годам условного срока, вердикт пока не вступил в законную силу.
текст: Анатолий Гапеенко, О чем говорит Смоленск
фото: пресс-служба администрации Ярцевского района Смоленской области

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх