На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Не вы мол, ставили, не вам убирать.Жители Смоленска ...
  • Natalia VetscherskajaWittwer
    Не хочу быть экспертом или оригинальной. Показывали интервью с тем, кто выбил оружие, а дальше? Что дальше? Секрет?!...Посетители «Кроку...
  • Александр Сысоев
    У меня эта арифметика тоже вызывает вопросы.Посетители «Кроку...

Василий Анохин обратился к жителям Смоленщины в связи с годовщиной избрания Владимира Путина президентом РФ

Врио губернатора Смоленской области рассказал о позитивных изменениях страны с начала работы российского лидера
Временно исполняющий обязанности губернатора Василий Анохин опубликовал в социальных сетях для жителей Смоленской области и всех пользователей свой комментарий по отмечаемой сегодня 23-ей годовщине избрания Владимира Путина на должность президента России.

🔥 Срочная новость: Долги и зависимость: тайна гибели Андрея Панина проберет до мурашек

Многие из соотечественников на протяжении двух последних десятилетий смогли увидеть и оценить те позитивные тенденции и кардинальные изменения, которые произошли и во внутренней политике, и во внешнеполитической деятельности РФ, отметил глава региона:
«Был преодолен кризис на Северном Кавказе, побежден терроризм, реформирована армия. Семикратно выросли реальные доходы россиян. Мы провели Олимпиаду и чемпионат мира по футболу. В состав России вернулись наши исторические русские земли - Крым, Донбасс, Запорожская и Херсонская области. И это лишь малая часть проведённых преобразований».

Пенсии в 2023 году: индексация с 1 апреля

Врио смоленского губернатора продолжил:
«Мы видим, сколько усилий направляется на повышение качества жизни и благосостояния россиян, поддержку семей и популяризацию семейных ценностей, сохранение традиций и защиту исторической памяти, противодействие попыткам фальсификации истории и стремлению коллективного Запада переписать её, уничтожив всё русское».
Затронув международную политику, Василий Анохин выразил уверенность: благодаря позиции президента Россия стала драйвером формирования справедливого и безопасного для всех многополярного мироустройства.
«И, пожалуй, самое важное в нынешней геополитической обстановке. Благодаря многолетней политике главы государства был сформирован экономический суверенитет, и поэтому экономика России выдержала беспрецедентное давление Запада. Уверен, что под руководством президента Россия продолжит своё поступательное развитие. Мы - одна страна, наша сила в единстве», - подчеркнул глава региона.
«Мы всецело поддерживаем Владимира Владимировича и проводимую им политику, направленную на обеспечение мира и стабильности, суверенитета и независимости России. Мы - вместе с нашим Президентом!» - подчеркнул в соцсети Василий Анохин.
 
putin-anohin
текст: Антон Гвардеев, О чем говорит Смоленск

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх