На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    по всей России найдутся такие улицы...Жители Смоленска ...
  • Ливень
    осталось понять куда делись деньги выделенные на эту самую уборку...Возле Смоленской ...
  • Lora Некрасова
    Первый этап строительства туалета запланирован на следующий год. А пока терпите. Предлагаю объявить 2024 год ГОДОМ ТЕ...На набережной рек...

Вандалы сломали качели с подсветкой в сквере за кинотеатром «Октябрь»

Теперь они не подлежат ремонту, поэтому их пришлось демонтировать.
Сквер за «Октябрем» несколько раз подвергался атаке вандалов: ранее здесь сломали фигурки животных, а теперь сотрудникам «Зеленстроя» пришлось демонтировать качели с подсветкой (на фото их первоначальный вид), которые в результате повреждения не подлежат ремонту.

🔥 Срочная новость: Ложь о Лыковой развенчали: отшельница оказалась не той, за кого ее выдавали

В мэрии обращают внимание смолян на то, что внешний вид общественных территорий, в первую очередь, зависит от самих жителей областного центра и их отношения к общегородскому имуществу.
«Призываем всех смолян к бережному и осознанному отношению к своему городу. Только вместе мы сможем сделать Смоленск чище и уютнее, а общественные территории всегда будут красивыми и комфортными для отдыха», - обращаются к смолянам работники мэрии.
Сотрудники муниципального «Зеленстроя» ежедневно приводят в порядок городские парки и скверы, моют и красят лавочки, ремонтируют поврежденные конструкции, убирают мусор и мелкие ветки. Сегодня весенние работы прошли в сквере за «Октябрем», где работники помыли скульптуры полюбившихся всем мультяшных персонажей, привели в порядок пешеходные дорожки и газоны.

Почему в Германии на самом деле не ставят заборы: дело не в налогах

Фото: администрация города Смоленска
Источник: Рабочий путь

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх