На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    по всей России найдутся такие улицы...Жители Смоленска ...
  • Ливень
    осталось понять куда делись деньги выделенные на эту самую уборку...Возле Смоленской ...
  • Lora Некрасова
    Первый этап строительства туалета запланирован на следующий год. А пока терпите. Предлагаю объявить 2024 год ГОДОМ ТЕ...На набережной рек...

Смоляне разыскивают хозяина охотничьего «хатико»

Преданный питомец охранял сородича, погибшего на автодороге в Смоленской области
Оставшуюся без хозяина собаку рядом с другой, скончавшейся предположительно в результате наезда машины, неравнодушные местные жители обнаружили на одной из дорог Монастырщинского района Смоленской области.

🔥 Срочная новость: Мозг Ленина: чему удивились патологоанатомы

«Между Пустоселами и Турками находятся две собаки. Одна сбита, вторая сидит рядом, не отходит. Собаки ухоженные, с ошейником. Возможно охотничьи. Может быть, кто-то их ищет», - рассказала в соцсетях смолянка, поделившись фото с места.
В комментариях к записи она добавила, что проверила состояние лежавшей на обочине собаки и убедилась, что та, к сожалению, мертва. Жители этого муниципалитета Смоленской области поблагодарили девушку за неравнодушие и также призвали откликнуться владельца животных.

текст: Анатолий Гапеенко, О чем говорит Смоленск

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх