На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    осталось понять куда делись деньги выделенные на эту самую уборку...Возле Смоленской ...
  • Lora Некрасова
    Первый этап строительства туалета запланирован на следующий год. А пока терпите. Предлагаю объявить 2024 год ГОДОМ ТЕ...На набережной рек...
  • Lora Некрасова
    Всё правильно. Разрозненные ларьки на территории парка только портят вид и разбивают общую картину старинного парка н...По каким причинам...

В Смоленске чиновница хотела приватизировать служебное жилье

С заявлением о приватизации квартиры на улице Дзержинского к депутатам обратилась начальник управления дорожного хозяйства и строительства Наталья Майорова.
Заявление рассмотрели члены депутатской комиссии по законности, регламенту и этике. В своем обращении на имя депутатов чиновница отметила, что отработала начальником управления 5 лет и 6 месяцев, а в квартире она проживает со своим сыном. На этом основании Майорова сочла, что может претендовать на передачу служебной квартиры в частную собственность. Депутаты посовещались и решили, что такой «подарок» - слишком щедрый для муниципальной казны и отказали чиновнице.

🔥 Срочная новость: Родилась весом 8 кг: посмотрите, какой выросла самая большая девочка России

Судя по всему, Наталья Майорова решила озаботиться личным вопросом в преддверии передачи полномочий управления в части ремонта и обслуживания городских дорог на областной уровень. Теперь в том, что и само управление сохранится в структуре мэрии, не уверен никто.

У переболевших COVID-19 стала развиваться опасная болезнь

Источник: Смоленская народная газета

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх