На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

65 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia VetscherskajaWittwer
    Не хочу быть экспертом или оригинальной. Показывали интервью с тем, кто выбил оружие, а дальше? Что дальше? Секрет?!...Посетители «Кроку...
  • Александр Сысоев
    У меня эта арифметика тоже вызывает вопросы.Посетители «Кроку...
  • Natalia VetscherskajaWittwer
    У меня вопрос?! Простая , ну прямо детская арифметика, хотите математика. Итак: завержали 4 террориста. Держим у ум...Посетители «Кроку...

В Смоленске раскрыли мошенничество в особо крупном размере

Бизнесмен решил использовать имущество компании для обогащения
Директор одной из коммерческих фирм Смоленска подозревается в совершении мошенничества в особо крупном размере.
Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, бизнесмен заключил с лизинговой компанией договор, согласно которому лизинговая компания обязуется приобрести в собственность у его компании цистерну и грузовой седельный тягач, а потом передать их обратно коммерческой фирме во временное владение и пользование. Сумма сделки составила 1,2 миллион рублей.

🔥 Срочная новость: Мозг Ленина: чему удивились патологоанатомы

Но вскоре выяснилось, что директор компании за пару недель до этого взял кредит и в качестве залогового имущества указал те самые транспортные средства.
«В результате лизинговой компании причинен ущерб на сумму 1,2 млн рублей, что является особо крупным размером», - уточнили в УМВД.
В отношении бизнесмена возбудили уголовное дело. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.
текст: Иван Нильский, О чем говорит Смоленск

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх