На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Не вы мол, ставили, не вам убирать.Жители Смоленска ...
  • Natalia VetscherskajaWittwer
    Не хочу быть экспертом или оригинальной. Показывали интервью с тем, кто выбил оружие, а дальше? Что дальше? Секрет?!...Посетители «Кроку...
  • Александр Сысоев
    У меня эта арифметика тоже вызывает вопросы.Посетители «Кроку...

В Смоленской области девочка спасла от пожара свой дом

Подросток услышала несколько хлопков в подвале
В минувшую субботу, 3 июня, в Заднепровском районе Смоленска произошел пожар, который мог закончиться трагедией. Однако страшное смогла предотвратить девочка, которая в этот момент находилась дома.
Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Смоленской области, инцидент произошел в половину двенадцатого часа дня в частном доме по улице Автозаводская. В этот момент в жилом помещении находилась девочка-подросток, которая и услышала странные хлопки в подвале. Она сразу выбежала на улицу и позвонила в службу пожарной охраны. На вызов незамедлительно выехали подразделения второй специализированной и третьей пожарно-спасательных частей, а также дежурная смена службы пожаротушения.

🔥 Срочная новость: Усманов рассказал, кому достанутся его миллиарды


«Как выяснили специалисты, в подвальном помещении загорелся удлинитель, в который были включены строительный фен и вентилятор. От высокой температуры взорвались несколько баллончиков монтажной пены, которые и стали неким сигналом тревоги», - уточнили в ведомстве.

Трагическая весть о Софии Ротару подтвердилась


В результате возгорания повреждены отделочные материалы, подвальное помещение закопчено по всей площади. Напомним, недавно в Смоленске во время пожара отличилась другая юная смолянка. 14-летняя жительница Королевки не растерялась во время пожара и спасла из огня собаку, вызвав МЧС.
Источник: Смоленская народная газета

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх