На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

65 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia VetscherskajaWittwer
    Не хочу быть экспертом или оригинальной. Показывали интервью с тем, кто выбил оружие, а дальше? Что дальше? Секрет?!...Посетители «Кроку...
  • Александр Сысоев
    У меня эта арифметика тоже вызывает вопросы.Посетители «Кроку...
  • Natalia VetscherskajaWittwer
    У меня вопрос?! Простая , ну прямо детская арифметика, хотите математика. Итак: завержали 4 террориста. Держим у ум...Посетители «Кроку...

Заведующей детским садом в Смоленске за махинации с документами сотрудников вынесли приговор

Смолянка подделывала табели учёта, чтобы улучшить своё материальное положение
Заднепровский районный суд Смоленска признал виновной в мошенничестве заведующую детсадом, которая подделывала документы для улучшения своего материального положения.
«В период с августа 2018 года по апрель 2021 года подсудимая с целью служебного подлога и мошенничества, используя своё служебное положение заведующей, самостоятельно изготавливала трудовые договоры и издавала организационно-распорядительные официальные документы о возникновении, изменении и прекращении трудовых отношений с различными лицами», - говорится в материалах дела.

🔥 Срочная новость: Юрий Лоза высказался о 43-летнем генерале полиции Ирине Волк

В период с августа 2018 года по 2021 год женщина каждый месяц вносила недостоверную информацию в табели учёта рабочего времени и расчёта зарплаты сотрудников: она подписывала документы, издавала приказы о начислении зарплаты лицам, которые якобы выполняли трудовые обязанности. Однако они в указанные даты для заведующей ничего не делали.

Очень большой грех: эту ошибку на кладбище совершают все

Всего смолянка похитила 1 227 623 рубля 16 копеек.
Заведующей детсадом суд назначил 4 года лишения свободы без штрафа и без ограничения свободы условно с испытательным сроком 5 лет.
текст: Екатерина Добрая, О чем говорит Смоленск

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх