На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    осталось понять куда делись деньги выделенные на эту самую уборку...Возле Смоленской ...
  • Lora Некрасова
    Первый этап строительства туалета запланирован на следующий год. А пока терпите. Предлагаю объявить 2024 год ГОДОМ ТЕ...На набережной рек...
  • Lora Некрасова
    Всё правильно. Разрозненные ларьки на территории парка только портят вид и разбивают общую картину старинного парка н...По каким причинам...

В Заднепровском районе смоляне вынуждены вдыхать зловоние

Обращения в «управляшку» не помогают.
Традиционно неожиданное наступление зимы вскрыло все недоработки смоленских коммунальщиков. Убедиться в этом довелось и жителям дома №25 по улице Автозаводская.
По словам горожан, они буквально задыхаются от смрада из подвала. Обеспокоенные жильцы сообщали о проблеме сотрудникам ЖЭУ №21, но безрезультатно.

🔥 Срочная новость: Катаклизмы и страшные болезни: Ванга раскрыла, что ждать в «мрачном» 2023 году

- Неужели так сложно почистить канализационный люк, откачать воду в подвале, которая при запуске отопления прорывала стояк? Сейчас в подвале еле слышно бежит водичка. Выполните в конце концов свою работу, - написала в местном ВК-сообществе Наталья Будеева.
Источник: Смоленская народная газета

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх