На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    по всей России найдутся такие улицы...Жители Смоленска ...
  • Ливень
    осталось понять куда делись деньги выделенные на эту самую уборку...Возле Смоленской ...
  • Lora Некрасова
    Первый этап строительства туалета запланирован на следующий год. А пока терпите. Предлагаю объявить 2024 год ГОДОМ ТЕ...На набережной рек...

Под Смоленском стартовал ремонт еще одного участка дороги

Гагаринский филиал Смоленскавтодора начал ремонт дороги Гагарин-Пречистое-Карманово
В Смоленской области приступили к ремонту дороги Гагарин-Пречистое-Карманово. Об этом сообщили в пресс-службе Смоленскавтодора.
Как уточнили дорожники, работы проходят на участке длиной в 14 километров. В настоящее время выполняется фрезерование дорожного покрытия.

🔥 Срочная новость: Что происходит с пропавшим ведущим КВН Александром Масляковым


«В планах - устройство асфальтобетонного покрытия, укрепление обочин и замена средств обустройства автодороги», - отметили в пресс-службе Смоленскавтодора.

Дорога Гагарин-Пречистое-Карманово - одна из важных дорожных артерий в Гагаринском районе. Она ведет во множество населенных пунктов в село Карманово, а также ведет в Тверскую и Московскую области. Как отметили специалисты Смоленскавтодора, в этом году на очереди ремонт еще одного участка дороги, протяженностью 16,2 километров. Все работы выполняются в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Трагическая весть о Софии Ротару подтвердилась

Источник: Смоленская народная газета

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх