На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    по всей России найдутся такие улицы...Жители Смоленска ...
  • Ливень
    осталось понять куда делись деньги выделенные на эту самую уборку...Возле Смоленской ...
  • Lora Некрасова
    Первый этап строительства туалета запланирован на следующий год. А пока терпите. Предлагаю объявить 2024 год ГОДОМ ТЕ...На набережной рек...

Василий Анохин встретится с жителями Холм-Жирковского района

"В четверг, 25 мая, буду работать в Холм-Жирковском районе. В 16:00 в районном доме культуры (ул. Нахимовская, д. 9) проведу открытую встречу с жителями. Приглашаю всех желающих присоединиться", - написал врио губернатора Смоленской области на своей странице в Вконтакте

🔥 Срочная новость: Счета модного дома Валентина Юдашкина арестовали за многомиллионные долги


За два часа до начала мероприятия, с 14:00, в ДК будут работать руководители профильных направлений администрации. Обратиться к ним можно будет по вопросам:

дравоохранения и культуры
соцзащиты и образования
строительства, ЖКХ и дорог

- Уважаемые жители Холм-Жирковского района, присылайте свои инициативы по развитию района в комментарии, а также приходите на встречу. Буду рад пообщаться с вами, - отметил Василий Анохин. 

Фото: https://vk.com/anohin67
Источник: Рабочий путь

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх