На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

65 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia VetscherskajaWittwer
    Не хочу быть экспертом или оригинальной. Показывали интервью с тем, кто выбил оружие, а дальше? Что дальше? Секрет?!...Посетители «Кроку...
  • Александр Сысоев
    У меня эта арифметика тоже вызывает вопросы.Посетители «Кроку...
  • Natalia VetscherskajaWittwer
    У меня вопрос?! Простая , ну прямо детская арифметика, хотите математика. Итак: завержали 4 террориста. Держим у ум...Посетители «Кроку...

83 процента граждан России удовлетворены деятельностью Владимира Путина

Такие данные были опубликованы по результатам интернет-опроса.
58 процентов опрошенных высказались, что доверяют президенту России. На вторую строчку попал Сергей Шойгу. Ему доверяют 30 процентов респондентов. На третьем месте разместился глава МИДа Сергей Лавров. Доверие он вызывает у 28 процентов Россиян.
В пятерку вошли Владимир Жириновский (13 процентов) и Дмитрий Медведев (11 процентов). Деятельностью Медведева полностью удовлетворены 48 процентов респондентов. Деятельность правительства устраивает 50 процентов опрошенных. Работу Государственной думы одобрили 42 процента опрошенных граждан.
11 процентов респондентов ответили, что политикой не интересуются, а 14 процентов заявили, что не доверяют властям.
57 процентов считают, что в целом дела в стране идут в правильном направлении. Противоположное мнение у 29 процентов респондентов. 13 процентов ответить затруднились.
Всего в интернет-опросе приняли участие 1 600 россиян из 48 различных регионов России.
Автор: Наталья Никитина

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх