На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

65 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia VetscherskajaWittwer
    Не хочу быть экспертом или оригинальной. Показывали интервью с тем, кто выбил оружие, а дальше? Что дальше? Секрет?!...Посетители «Кроку...
  • Александр Сысоев
    У меня эта арифметика тоже вызывает вопросы.Посетители «Кроку...
  • Natalia VetscherskajaWittwer
    У меня вопрос?! Простая , ну прямо детская арифметика, хотите математика. Итак: завержали 4 террориста. Держим у ум...Посетители «Кроку...

В Смоленске пройдет фестиваль Движения Первых

1 июня Смоленщина присоединится к грандиозному фестивалю Движения Первых, который охватит всю страну.
Он даст старт летним проектам и активностям для школьников и студентов колледжей. В праздничный день в парке «Соловьиная роща» состоится концерт, будут работать игровые и спортивные площадки, пройдут мастер-классы и лотерея.

🔥 Срочная новость: Усманов рассказал, кому достанутся его миллиарды

В Международный день защиты детей Соловьиная роща станет центром притяжения для детей и молодежи. С 11:00 по 13:00 в парке пройдет культурно-образовательная программа от регионального отделения РДДМ «Движение Первых» и его партнеров.
Сразу после открытия фестиваля заработают тематические площадки. Юные смоляне смогут пройти мастер-классы от Российского Красного Креста и Всероссийского корпуса спасателей, покорить скалодром, отточить меткость в лазерном тире, а также в игровой форме изучить правила дорожного движения в «Автогородке». Для любителей спорта пройдут соревнования по баскетболу и волейболу.

Не упадите: кому в Германии придет на счет сразу 2500 евро!

Расширить свои знания ребятам поможет культурно-игровая программа и интерактивная площадка «Школа Тенишевой» от Дома культуры микрорайона Гнёздово, а также активности от Российского общества «Знание». Кроме того, смоляне смогут присоединиться к акции «Письма Победы» и принять участие в военно-патриотической настольной игре от «Волонтёров Победы».
Творческих ребят заинтересует активность от Смоленского городского отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» – совместное раскрашивание большого баннера.
Все участники фестиваля Движения Первых смогут принести книги для жителей новых регионов РФ и оставить пожелание со своими контактами для начала переписки с получателем подарка в рамках Всероссийской акции «Книга другу».
В конце мероприятия пройдет награждение победителей активностей фестиваля Движения Первых.
«Девиз нашего фестиваля – Лето с Движением Первых. В праздничный день мы проведем множество интересных активностей по разным направлениям деятельности Движения, чтобы каждый ребенок мог выбрать площадку по душе. А главное, фестиваль станет первым шагом в увлекательное лето. Мы подарим школьникам и студентам возможность проявить себя, получить новые навыки и заявить о своих идеях и проектах на всю страну», – отмечает Павел Петров, председатель Совета регионального отделения РДДМ «Движение Первых» Смоленской области..
Фото: vk.com/rddm67
Источник: Рабочий путь

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх