На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Не вы мол, ставили, не вам убирать.Жители Смоленска ...
  • Natalia VetscherskajaWittwer
    Не хочу быть экспертом или оригинальной. Показывали интервью с тем, кто выбил оружие, а дальше? Что дальше? Секрет?!...Посетители «Кроку...
  • Александр Сысоев
    У меня эта арифметика тоже вызывает вопросы.Посетители «Кроку...

Смоляне будут вынуждены тратить до половины МРОТ на проезд своих детей

Алексей Островский поручил разобраться с тарифами на автобус до Быльников в ходе пресс-конференции в КВЦ.
Жители деревни Быльники (Смоленский район) прислали множество обращений по вопросу доступности автобусного сообщения с областным центром. По их словам, цена проезда на общественном транспорте (автобус № 149) увеличилась с 29 до 45 рублей. Альтернативного муниципального транспорта здесь нет. При этом жители Быльников напоминают, что в деревне нет ни школы, ни детсада, ни амбулатории, им и их детям приходится ежедневно ездить в Смоленск или Печерск. По приблизительным расчетам, в месяц на это может уходить до половины МРОТ.

🔥 Срочная новость: Список получателей 13-й пенсии предложили расширить

Глава региона Алексей Островский поблагодарил обратившихся смолян за активное отстаивание своих интересов и поручил своему профильному заместителю Юрию Пучкову заняться проблемой по этому маршруту, и, по возможности, максимально поддержать людей.
При этом губернатор отметил, что проблема убыточных, но обязательных к выполнению, маршрутов характерна для всей области и страны в целом.

США введут необычные санкции против РФ и Китая – СМИ

Фото: «Рабочий путь», Наталья Ботенкова / vk.com/bylniki
Источник: Рабочий путь

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх