На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Не вы мол, ставили, не вам убирать.Жители Смоленска ...
  • Natalia VetscherskajaWittwer
    Не хочу быть экспертом или оригинальной. Показывали интервью с тем, кто выбил оружие, а дальше? Что дальше? Секрет?!...Посетители «Кроку...
  • Александр Сысоев
    У меня эта арифметика тоже вызывает вопросы.Посетители «Кроку...

В Смоленске судом вынесено решение по недвижимости и деньгам смоленского депутата Владимира Бурдули

Коммерсант и его подельники, в том числе главврач местной больницы, стали фигурантами громкого дела о мошенничестве в Смоленске
Постановление о наложении ареста на имущество депутата Смоленского городского Совета Владимира Бурдули, обвиняемого в мошенничестве в особо крупном размере и уже арестованного, областной суд оставил без изменения.

🔥 Срочная новость: Дочка Кадырова неземной красоты: любуйтесь

Ещё 11 апреля этого года Ленинский районный суд Смоленска удовлетворил ходатайство следователя об аресте имущества предпринимателя.
Суд разрешил следователю наложить арест на имущество фигуранта резонансного дела - земельные участки и нежилые помещения в Смоленской области, принадлежащие на праве собственности Владимиру Бурдули, а также деньги на его счетах. Подозреваемому запрещено распоряжаться этим имуществом до принятия итогового решения по уголовному делу.
Его адвокат Анна Маганкова подала апелляционную жалобу, пояснили в пресс-службе Смоленского областного суда, который вчера оставил постановление без изменения.

Об отце Соловьева всплыла вся правда: вот кем он оказался

текст: Анатолий Гапеенко, О чем говорит Смоленск

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх