На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    по всей России найдутся такие улицы...Жители Смоленска ...
  • Ливень
    осталось понять куда делись деньги выделенные на эту самую уборку...Возле Смоленской ...
  • Lora Некрасова
    Первый этап строительства туалета запланирован на следующий год. А пока терпите. Предлагаю объявить 2024 год ГОДОМ ТЕ...На набережной рек...

В Смоленске отменили занятия в госуниверситете

Во многих регионах страны заявляют об отмене массовых мероприятий
Вечером пятницы, 22 марта, в подмосковном «Крокус Сити Холле» произошел теракт. Группа неизвестных людей в камуфляже открыла огонь по людям, пришедшим на концерт группы «Пикник». По предварительным данным ФСБ России, погибли 40 человек. Более 100 пострадали.

🔥 Срочная новость: Женщин с этим недостатком на Руси замуж не брали: сейчас желанные

Министерство образования и науки РФ рекомендовало вузам отказаться от массовых мероприятий в выходные и перевести занятия на дистант. Соответствующий пост уже появился в социальных сетях Смоленского государственного университета.


«Внимание, студенты и преподаватели! В субботу, 23 марта, все занятия отменены. Следите за новостями и будьте бдительны!», - говорится в сообщении.

Ранее мы писали о том, что губернатор Смоленской области Василий Анохин заявил, что находится на связи с оперативным штабом и выясняет, есть ли среди пострадавших жители нашего региона.

Суд вынес решение Киркорову по многомиллионным долгам за пентхаус

Стоит отметить, что слова соболезнования родным и близким пострадавших также адресовал сенатор РФ от Смоленской области Руслан Смашнев:

«Все силы сейчас брошены на спасение людей, которые до сих пор остаются в здании. Первые пострадавшие уже доставлены в больницы. Кто бы ни стоял за этим преступлением, он понесет жестокое наказание!«
Источник: Смоленская народная газета


Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх