На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    осталось понять куда делись деньги выделенные на эту самую уборку...Возле Смоленской ...
  • Lora Некрасова
    Первый этап строительства туалета запланирован на следующий год. А пока терпите. Предлагаю объявить 2024 год ГОДОМ ТЕ...На набережной рек...
  • Lora Некрасова
    Всё правильно. Разрозненные ларьки на территории парка только портят вид и разбивают общую картину старинного парка н...По каким причинам...

По факту избиения вяземского подростка возбуждено уголовное дело

Несовершеннолетние устроили самосуд над 12-летней девочкой
В четверг, 1 июня, в Смоленской области возбуждено уголовное дело в отношении группы подростков возбуждено уголовное дело по факту избиения 12-летней девочки. Они издевались над своей сверстницей и снимали происходящее на телефон. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Смоленской области.

🔥 Срочная новость: Жуткие интимные фото Галкина* и Пугачевой: упадешь

Сотрудники ведомства провели доследственную проверку и расценили действия подростков на видеозаписи как «хулиганство, совершенное группой лиц» (ч.2 ст.213 УК РФ). По предварительным данным следствия, инцидент произошел 12 мая 2023 года в районе улицы 25 Октября в Вязьме.

«Несовершеннолетние девочки-подростки, грубо нарушив общественный порядок, нанесли 12-летней потерпевшей многочисленные удары ногами и руками по различным частям тела, в том числе в область головы, причинив ей телесные повреждения. При этом подозреваемые оскорбляли и унижали девочку, снимая происходящее на мобильный телефон», – рассказали следователи.

Дочка Кадырова неземной красоты: любуйтесь


Сейчас сотрудники следственного комитета продолжают устанавливать все детали произошедшего. Они также в ближайшее время проверят органы профилактики безнадзорности и правонарушений, совершаемых детьми. Действиям ответственных лиц дадут правовую оценку.
Источник: Смоленская народная газета

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх