На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    осталось понять куда делись деньги выделенные на эту самую уборку...Возле Смоленской ...
  • Lora Некрасова
    Первый этап строительства туалета запланирован на следующий год. А пока терпите. Предлагаю объявить 2024 год ГОДОМ ТЕ...На набережной рек...
  • Lora Некрасова
    Всё правильно. Разрозненные ларьки на территории парка только портят вид и разбивают общую картину старинного парка н...По каким причинам...

Смоляне могут выбрать лучшего народного участкового

Сегодня на официальном сайте УМВД России по Смоленской области стартовал ежегодный конкурс «Народный участковый», организованный Министерством внутренних дел Российской Федерации.
Жители региона могут отдать свой голос за одного из 28 участковых уполномоченных полиции, принимающих участие в первом этапе конкурса.

🔥 Срочная новость: Обнародован список артистов, которые больше никогда не будут в РФ

«Выберите участкового уполномоченного полиции, который, на ваш взгляд, достоин звания «Народный участковый – 2022» и проголосуйте за него, авторизовавшись через социальные сети. Участковые уполномоченные полиции, набравшие наибольшее количество голосов, примут участие во втором туре, который состоится в октябре. Определившийся по его итогам победитель представит Смоленщину на федеральном этапе конкурса», - отмечают в региональном УМВД.
Голосование в рамках первого тура продлится с 11 по 20 сентября.
Ссылка для голосования.

Стало известно кто избил Соловьева

Фото: УМВД России по Смоленской области
Источник: Рабочий путь

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх