На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    осталось понять куда делись деньги выделенные на эту самую уборку...Возле Смоленской ...
  • Lora Некрасова
    Первый этап строительства туалета запланирован на следующий год. А пока терпите. Предлагаю объявить 2024 год ГОДОМ ТЕ...На набережной рек...
  • Lora Некрасова
    Всё правильно. Разрозненные ларьки на территории парка только портят вид и разбивают общую картину старинного парка н...По каким причинам...

Под Смоленском районная газета создала проект в память о павших в ходе СВО земляках

«Что может быть правильнее нашей памяти о тех смолянах, кто своим примером показал, как достойно исполнить воинский долг?»
Газета «Краснинский край» из одноимённого района Смоленской области создала проект «Солдаты своей страны», рассказывая на своих страницах о погибших в ходе специальной военной операции жителях муниципального образования.

🔥 Срочная новость: Три приметы о деньгах: никогда не делайте этого!

Издание из смоленского райцентра сообщило о двух таких земляках, павших во время военных действий по денацификации и демилитаризации Украины.
В родной район Смоленской области не вернулись Александр Гулаков (на первом фото), родившийся в деревне Забродье, и Игорь Лашков (на снимке ниже), уроженец деревни Гусино, со всеми воинскими почестями похороненный здесь же 16 июня прошлого года.
Оба смолянина посмертно награждены орденами Мужества «За самоотверженность, мужество и отвагу, за смелые и решительные действия, совершенные при исполнении воинского долга в условиях, сопряженных с риском для жизни».

На берегу океана нашли бутылку с посланием: содержание разрывает душу

Жители указанного района Смоленской области инициировали увековечивание памяти о первом упомянутом земляке - в виде соответствующей таблички на здании Гусинской средней школы.





текст: Антон Гвардеев, О чем говорит Смоленск

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх