На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    осталось понять куда делись деньги выделенные на эту самую уборку...Возле Смоленской ...
  • Lora Некрасова
    Первый этап строительства туалета запланирован на следующий год. А пока терпите. Предлагаю объявить 2024 год ГОДОМ ТЕ...На набережной рек...
  • Lora Некрасова
    Всё правильно. Разрозненные ларьки на территории парка только портят вид и разбивают общую картину старинного парка н...По каким причинам...

Депутат из Смоленска Смирнов сбежал за границу

Анатолий Смирнов, «прихватив» с собой из Смоленска фирму, удалённо сложил полномочия народного избранника
Ранее избранный в Смоленский городской Совет VI созыва член коммунистической партии Анатолий Смирнов сбежал за рубеж от возможной мобилизации на специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины, которую проводит наша страна.

🔥 Срочная новость: Не на Украине: какой конфликт предрек Жириновский в 2024 году

Как стало известно smolensk-i.ru, теперь уже экс-член местного представительного собрания Смоленска покинул Россию, и вместе с братом, с которым ранее вёл бизнес по оказанию IT-услуг, сейчас постоянно находится в Армении, куда перевёл фирму. Оттуда же он сложил депутатские полномочия.
При этом, уточнил наш собеседник - сотрудник одного из силовых ведомств, к молодому смолянину, некогда лидеру местных комсомольцев, могут вопросы по линии госбезопасности России, так как его совместная с близким родственником компания имела доступ к важным и персональным данным, которые фактически «утекли» в другое государство и никак не контролируются профильными службами РФ.

Раскрыты подробности о состоянии Романа Костомарова

текст: Антон Гвардеев, О чем говорит Смоленск
фото: vk.com/id42152029

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх