На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    по всей России найдутся такие улицы...Жители Смоленска ...
  • Ливень
    осталось понять куда делись деньги выделенные на эту самую уборку...Возле Смоленской ...
  • Lora Некрасова
    Первый этап строительства туалета запланирован на следующий год. А пока терпите. Предлагаю объявить 2024 год ГОДОМ ТЕ...На набережной рек...

В Новосельцах нашли и закрыли фантомный курятник

По указанному адресу находился жилой дом
Сотрудники управления Россельхознадзора по Брянской, Смоленской и Калужской областям обнаружили площадку, которая занималась легализацией сельхозптицы. “Бизнес” индивидуального предпринимателя находился на территории деревни Новосельцы. 

🔥 Срочная новость: Хуже некуда: отвратительные мужчины по гороскопу

Сотрудники надзорного ведомства зафиксировали прибытие 7 000 кур в целях содержания и реализации. При этом, согласно сопроводительным документам, поступление не подтверждалось, что и нарушало цепочку прослеживаемости, рассказали в пресс-службе регионального Роспотребнадзора.
В ходе выезда по указанному адресу специалисты обнаружили жилой многоэтажный дом, в котором отсутствовали необходимые условия для содержания такого количества птицы. Для недопущения нелегального оборота на территории области кур указанную площадку исключили из соответствующего реестра как фантомную.

Дело Гагарина: какие тайны биографии первого космонавта рассекретили

Источник: Смоленская народная газета

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх