На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Не вы мол, ставили, не вам убирать.Жители Смоленска ...
  • Natalia VetscherskajaWittwer
    Не хочу быть экспертом или оригинальной. Показывали интервью с тем, кто выбил оружие, а дальше? Что дальше? Секрет?!...Посетители «Кроку...
  • Александр Сысоев
    У меня эта арифметика тоже вызывает вопросы.Посетители «Кроку...

Смоленский «Жилищник» остался без лицензии

На сайте администрации Смоленска появилась информация о том, что крупнейшая смоленская управляющая компания с 1 июня исключена из реестра лицензий на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами Смоленской области.

Таков полный текст сообщения:

🔥 Срочная новость: Жуткие интимные фото Галкина* и Пугачевой: упадешь


"Уважаемые собственники помещений многоквартирных домов, находящихся в управлении ОАО «Жилищник».

Управление ЖКХ Администрации города Смоленска уведомляет Вас о том, что в соответствии п. 5 Постановления Правительства РФ от 28.03.2015 № 289 «О порядке информирования о возникновении отдельных оснований прекращения деятельности по управлению многоквартирным домом» Главным управлением «Государственная жилищная инспекция Смоленской области» (далее – Главное управление) принято решение в отношении лицензиата ОАО «Жилищник» (приказ № 001/пл от 31.05.2023) о прекращении действия лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами на территории Смоленской области с 01.06.2023 г.

Умерла звезда «Иронии судьбы»


Для непрерывного управления многоквартирными домами ОАО «Жилищник», в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации, исполняет обязанности по управлению многоквартирным домом, оказанию услуг и (или) выполнению работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме в полном объеме.

Руководствуясь статьей 200 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее - ЖК РФ) в случае прекращении действия лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами на территории Смоленской области, в течение пятнадцати дней со дня получения уведомления от Главного управления о прекращении действия лицензии, орган местного самоуправления созывает общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме для решения вопроса о выборе способа управления таким домом.

Также сообщаем, что в случае, если решение общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, проведенного в соответствии с требованиями части 4 статьи 200 ЖК РФ, о выборе способа управления таким домом не принято или не реализовано либо общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме не проведено или не имело кворума, законодательство дает право органу местного самоуправления объявить о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации и провести этот конкурс в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, в соответствии с частью 4 статьи 161 ЖК РФ в течение одного месяца со дня объявления о проведении этого конкурса.

Интересующую Вас информацию Вы можете узнать по телефону Управления ЖКХ Администрации города Смоленска - 8(4812) 38-38-38".

Источник: "Рабочий путь".

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх