На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    по всей России найдутся такие улицы...Жители Смоленска ...
  • Ливень
    осталось понять куда делись деньги выделенные на эту самую уборку...Возле Смоленской ...
  • Lora Некрасова
    Первый этап строительства туалета запланирован на следующий год. А пока терпите. Предлагаю объявить 2024 год ГОДОМ ТЕ...На набережной рек...

В Смоленске неадекват брызнул в лицо водителю маршрутки из баллончика

Пассажиры не поняли, что стало причиной конфликта, но ощутили его последствия
Жительница Смоленска рассказала в социальных сетях о неприятном происшествии, случившемся сегодня в маршрутке №25 в районе Верхнего Волока.
По ее словам, в какой-то момент во время остановки у заправки между водителем маршрутного такси и водителем легкового автомобиля произошел конфликт.

🔥 Срочная новость: «Папа Игорь»: Николаев сообщил о радостном событии в семье

«В итоге Колобок, который так яростно шёл бить нашего водителя, прыснул перцовым балончиком ему в глаза. Задыхался весь салон. Бедные женщины в возрасте от кашля задыхались , что уже говорить про бедного водителя маршрутки», - рассказала смолянка.
В результате водитель маршрутки все-таки довез людей по маршруту. Смолянка отметила, что не поняла, по какой причине произошел конфликт, но подчеркнула, что действия автомобилиста в любом случае являются недопустимыми.
текст: Иван Нильский, О чем говорит Смоленск

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх