На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    осталось понять куда делись деньги выделенные на эту самую уборку...Возле Смоленской ...
  • Lora Некрасова
    Первый этап строительства туалета запланирован на следующий год. А пока терпите. Предлагаю объявить 2024 год ГОДОМ ТЕ...На набережной рек...
  • Lora Некрасова
    Всё правильно. Разрозненные ларьки на территории парка только портят вид и разбивают общую картину старинного парка н...По каким причинам...

В Ярцевском районе проходит ремонт дорог

Работы выполняются в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги»
«Смоленскавтодор» приступил к ремонту автодороги «Беларусь» Москва – граница Республики Белоруссия»-Михейково-Шишкино в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги». 

🔥 Срочная новость: Усманов рассказал, кому достанутся его миллиарды

Как сообщили в компании, в 2023 году запланирован ремонт участка протяженностью 7,7 км в Ярцевском районе. 
В рамках работ на объекте будет выполнено фрезерование, устройство асфальтобетонного покрытия, укрепление обочин и замена средств обустройства автомобильной дороги. 
Автодорога ведет от трассы М1 «Беларусь» в Шишкино и проходит через несколько населенных пунктов Ярцевского района.  
Кроме того, в Ярцевском районе в 2023 году в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» запланирован ремонт участка 12,7 км автодороги «Беларусь» Москва – граница Республики Белоруссия»-Хмелита-Холм-Жирковский-Яковлево. 

Не упадите: кому в Германии придет на счет сразу 2500 евро!

Всего же в 2023 году по нацпроекту в Смоленской области запланирован ремонт около 400 км региональных и межмуниципальных дорог, а также 12 участков улично-дорожной сети г. Смоленска.
текст: Агния Болотова, О чем говорит Смоленск

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх