На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    осталось понять куда делись деньги выделенные на эту самую уборку...Возле Смоленской ...
  • Lora Некрасова
    Первый этап строительства туалета запланирован на следующий год. А пока терпите. Предлагаю объявить 2024 год ГОДОМ ТЕ...На набережной рек...
  • Lora Некрасова
    Всё правильно. Разрозненные ларьки на территории парка только портят вид и разбивают общую картину старинного парка н...По каким причинам...

Под Смоленском двух муниципальных служащих обвиняют в мошенничестве почти на 5 миллионов

Прокуратура направила в суд уголовное дело о хищении бюджетных денежных средств.
Бывшего начальника МКУ «Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений» Дорогобужского района и ее подчиненного специалиста обвиняют в совершении преступлений, предусмотренных чч. 3, 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

🔥 Срочная новость: Матрона Московская: страшное пророчество для России сбывается

По версии следствия, с июля 2016 года по июль 2020-го они предоставляли в отдел соцзащиты фиктивные сведения для получения педагогами компенсаций затрат на «коммуналку». Число учителей в списках «необоснованно увеличили».
«В дальнейшем, отделом социальной защиты ежемесячно денежные компенсации в размере от 15 до 80 тыс. рублей перечислялись на банковские счета, принадлежащие злоумышленницам, а также их знакомым на протяжении четырех лет. В результате указанных действий обвиняемых похищено более 4,5 млн рублей. Кроме того, в ноябре – декабре 2020 года начальник учреждения похитила более 340 тыс. рублей путем перечисления 405 педагогическим работникам компенсационных выплат в завышенном размере», - сообщили в прокуратуре Смоленской области.

«Все уйдет под землю»: предсказания Матроны на 2023 год

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Дорогобужский районный суд для рассмотрения по существу.
Источник: Рабочий путь

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх