На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    по всей России найдутся такие улицы...Жители Смоленска ...
  • Ливень
    осталось понять куда делись деньги выделенные на эту самую уборку...Возле Смоленской ...
  • Lora Некрасова
    Первый этап строительства туалета запланирован на следующий год. А пока терпите. Предлагаю объявить 2024 год ГОДОМ ТЕ...На набережной рек...

В Смоленской области из-за недостаточного финансирования нельзя заменить автобусы на новые

Некоторые местные жители недовольны отсутствием новых транспортных средств на всех маршрутах
В социальных сетях жители областного центра отмечают, что на некоторых популярных городских маршрутах так и не удалось увидеть новые автобусы:

Район Шейновки совершенно обделен не то, что новыми транспортными средствами... Но и старых днем с огнем не найдешь”, - сетуют смоляне.

🔥 Срочная новость: Вскрытие девушек из группы Дятлова: что поразило патологоанатомов


В городской мэрии ответили, что на этом маршруте сейчас невозможно перевозить пассажиров вследствие катастрофической нехватки водителей.
В пресс-службе администрации Смоленска сообщили, что в настоящее время нет возможности осуществлять перевозку пассажиров по данному маршруту из-за катастрофической нехватки водителей.

В 54 года уже старушка: как выглядит Варум в обычной жизни (фото)


«Сейчас решается вопрос привлечения водителей на предприятие для работы на новых автобусах. В ближайшее время обслуживание маршрута будет восстановлено в полном объеме», - рассказали в мэрии, отметив, что увеличение количества рейсов планируется лишь в следующем году.

Проблема с перевозками не менее остро стоит для жителей райцентров. Так, гагаринцы отмечают неудовлетворительную работу единственного частного перевозчика. На что в местной администрации заявили, что на территории Гагаринского района пассажирские перевозки осуществляют ООО «Бус-Лайн» и ООО «Трансгеосервис». В прошлом году приобрели два автобуса, подходящих и для людей с ограниченными возможностями, а в 2023 – три, которые после всех необходимых процедур будут выпущены на маршруты.
Источник: Смоленская народная газета

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх